Сегодня в 3 утра, между Зайцевым и Майорском было прямое попадание в позиции 53 бригады. Есть потери: 4 "двухсот" и 3 "трехсотых". То есть 4 украинских бойцов убиты, а еще трое тяжело ранены.

"Противник не ограничивал себя в калибре - 120 мм, 150 мм. А в наших солдат нечем" ответить ". Всю тяжелую оружие отвели. Вот и имеем теперь потери", - написал на своей странице в facebook журналист телеканала "Интер" Роман Бочкала .

Он также отметил, что украинские военные ежедневно несут потери.

Читайте также: Поліція на добу "забула" труп на дитячому майданчику в Харкові

Напомним, что за минувшие сутки российские оккупационные войска 64 раза открывали огонь по позициям подразделений Сил АТО.
Всего 40 обстрелов, зафиксировано на Донецком направлении. Из запрещенных минского соглашениями 120 мм минометов, а также минометов калибра 82 мм, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов противник бил по нашим укреплениям в Авдеевке, Зайцево, майорских. Также, 120 мм минометы оккупанты применили вблизи н.п. Дача, а минометы калибра 82 мм у Верхнеторецком. С гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и зенитной установки враг стрелял по Новгородской.

Популярные статьи сейчас

Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом

Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле

Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта

Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей

Показать еще