Оригинальным способом прорекламировать новый продукт решил китайский производитель смартфонов OUKITEL. Чтобы показать, насколько новая позиция прочная и выносливая, ее использовали в качестве молока при сборке табуретки.
В ролике, выложенном на видеохостинге YouTube, видно, как новым смартфоном сбивают в кучу три детали будущего стульчика. При этом тот, кто забивает гвозди в доску, достаточно уверенно бьет по ним мобильным телефоном.
Это уже не первый подобный сюжет от компании. Они и раньше проверяли свои смартфоны на прочность, прибегая к довольно радикальным методам.
Читайте также: Китайские учителя заставляют детей бить смартфоны (видео)
Например, в начале июня OUKITEL представила на суд потенциальных клиентов ролик, в котором в кадре пытались просверлить мобильный телефон с помощью электродрели. При том, что экран в конце концов таки был поврежден, смартфон выдержал тест и продолжил работать.
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Зрители неоднозначно отреагировали на такую рекламу. Многие из них решили, что это "клееное" видео, а телефон в кадре постоянно меняют, то есть предварительно разбитый о гвоздь смартфон быстро прячут, взяв другой.