В Днепре происходят странные рекламные кампании у избирательных участков. Гражданам раздают бесплатные билеты в аквапарки, кино и на другие развлечения.

О щедрых промоутерах в день выборов написал в Facebook кандидат в нардепы Сергей Жуков. По его словам, у каждого участка в Днепре стоят ребята с футболками с надписями "Борись за Днепр" и раздают халявные билеты.

"Люди плотно обступили тех, кто раздает. Толкаются, ругаются, проклинают друг друга. Условием выдачи билета является фото. Никто не хочет фотографироваться. Но билеты хотят", - комментирует Жуков.

Он также добавил, что полиция видит эту агитацию, но никаких действий не применяет. По словам правоохранителей, факт косвенного подкупа избирателей отсутствует.

Жуков сообщил, что с самого утра на избирательных участках страшная жара. Он прогнозирует большое количество тепловых ударов и сомневается, что власти города, которые организовала выборы, к этому готовы.

Популярные статьи сейчас

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать

Показать еще

Читайте также: Кандидата в нардепы "убили" в Луганской области

Напомним, на Луганщине неизвестные активисты "похоронили" одного из кандидатов. В ночь перед выборами появились листовки о смерти Сергея Шахова.