Ученые из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл и Университета штата Нью-Йорк в Буффало доказали, что способность мужчин хорошо рассказывать истории привлекает женщин. Специалисты провели массу экспериментов, чтобы дойти до таких выводов.
Портал "bublbe.com" сообщил, что участие в экспериментах приняли несколько сотен студентов. Они читали описания мужчин и женщин и вспоминали о том, насколько хорошо они рассказывают истории.
В результате эксперимента, ученые пришли к выводу, что лиц прекрасного пола больше привлекают искусные рассказчики. Меньше женщины обращают внимание на тех, кто не может им сказать и двух слов.
В противоположность этому, мужчин не очень привлекает такая особенность женского пола. Большинство девушек считает, что "рассказчики" имеют более высокий статус.
Читайте также: 7 неожиданных фактов о флирте
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Ранее ученые из Оклендского университета Джастин Могильски и Лиза Веллинг провели исследование среди 860 человек и выяснили, по каким причинам люди сохраняют хорошие отношения с бывшими партнерами. В одной части исследования людей просили написать, по какой причине они желают остаться друзьями с экс-любовниками, а в другой части их проверяли путем психологических тестов на наличие признаков нарциссизма, маккиавелизма и психопатии.