Лидеры террористов в "ЛНР" дали распоряжение силовикам провести работу по выслеживанию украинских партизан. Глава "Права справа" Дмитрий Снегирев уточнил, что такая борьба скорее имеет информационный характер, а не конкретные действия.

"Министерство государственной безопасности" так называемой "ЛНР" информирует о задержании военнослужащего "Народной милиции", который должен иметь по роду службы доступ к сведениям, составляющим государственную тайну, но допустил разглашение секретной информации", - передает сообщение террористов Снегирев на своей странице в Facebook.

Снегирев отметил, что утечку информации у своих силовых структурах, боевики назвали деятельностью украинских партизанов. Также он заметил закономерность, что о поиске украинских военных и тех, кто шпионит за террористам, в "ЛНР" заявляют как только "Права справа" опубликует очередной материал по дислокации военных частей боевиков.

Террористы сообщили, что в начале июня террористы в Перевевальське нашли очередной тайник с оружием, который, по замыслу спецслужб "ЛНР", принадлежал украинской диверсионной группе. "Операцией" по ликвидации тайника с оружием лично руководил самозваный "министр" внутренних дел "ЛНР" И.Корнет.

Читайте также: Террористы готовятся к масштабному наступлению

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще

Напомним, что Дмитрий Тымчук заявил, что ООН не опросила тех украинцев, которые были в плену у террористов на предмет пыток.