Талисман нынешнего чемпионата Европы имеет громкое имя Супер Виктор. Но организаторы турнира не могли и предположить, что игрушка с таким же названием продается в магазинах для взрослых развлечений.
По информации Daily Mail, все больше людей в мире хотят подарить себе, и особенно детям, Супер Виктора, чтобы оставить приятные впечатления о Евро-2016. Однако когда они вбивают название игрушки в поисковике, он выдает сайты для интимных развлечений и предлагает приобрести совсем недетскую вещь с аналогичным названием.
В УЕФА отреагировали на такие инциденты и выступили с официальным заявлением. По их словам, организаторы турнира не имеют никакого отношения к игрушкам из секс-шопа.
После официального объявления имени талисмана Евро-2016 некоторые фанаты критиковали его. Отметим, что название "Супер Виктор" вполне подходит для игрушки, которая удовлетворяет женщин.
Читайте также: Украинцы не любят ходить на футбол
ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
Тарифы отпустят в свободное плавание: украинцам готовят новые платежки за воду
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом
Уже в воскресенье вечером сборная Украины сыграет свой первый матч на Евро-2016. Соперником команды Фоменко станет чемпион мира - Германия.