Всего полсотни столичных копов прошли экстремальное тренировки
Патрульные Киева в свободное от работы время по собственному желанию прошли сложные тренировки под названием "комплекс Мерфи".
Этот тренировочный комплекс предусматривает серию интенсивных упражнений, как сообщает Depo.Киив с ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.
Читайте также: В Киеве военкоматы начали охоту на студентов
Среди них было запланировано:
В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты
Деньги на карточку придут не всем: кто получит 1500 грн только в мае
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле
За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку"
1,6 километров бега
100 подтягиваний
200 отжиманий
300 приседаний
1,6 километров бега
Попробовать себя в таком спортивном марафоне упражнений согласились 50 патрульных добровольцев, среди которых были также 2 девушки.
Каждому участнику понадобилось на это не более часа. Лучший результат был 27 минут.
Этот комплекс тренировочных упражнений назвали в честь лейтенанта военно-морских сил Майкла Мерфи, который погиб в 2005 году в Афганистане в возрасте 29 лет. Мерфи посмертно наградили Медалью Почета за мужество. Ежегодно люди во всем мире выполняют это героическое тренировки в память о солдатах, отдавших жизнь в защиту своей страны. Этот жесткий комплекс разработал лично Майкл Мерфи.