аша Астафьева не стесняется демонстрировать своим сторонникам свои обнаженные части своего идеального тела. На этот раз солистка группы "Nikita" на своей странице в instagram похвасталась подтянутыми ягодицами и стройными ногами.

На фото певица в эротическом боди и красных каблуках перелезает через забор.

"Двери на кнопки и на замки. Не остановит меня на пути", - прокомментировала свое фото Астафьева.

Влюбленные фанаты не жалеют для своей любимицы лайков и комплиментов.

Читайте также: Джоли продолжает терять вес

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

"NikitA" - украинская поп-группа, созданная в 2008 году продюсером Юрием Никитиным, генеральным директором музыкальной компании Mamamusic. Первый состав группы: Даша Астафьева (2008 - по настоящее время), Юлия Кавтарадзе (2008-2011).

Анастасия Кумейко пришла на замену Юлии Кавтарадзе в 2011 году из группы "А. Р. М. И. Я", а Юлия Бричковская попала в коллектив после кастинга, проведенного совместно с журналом MAXIM в начале 2012 года, и проработала до окончания контракта, оставив коллектив в январе 2016 года.