Народный депутат и бывший российская пленница Надежда Савченко заявила, что она пока не знаю насчет своего будущего. Она отметила, что э кадровым военным и знает только военную науку.

"Я пока не могу ответить о своих дальнейших шагах в политике. У меня нет политического образования, я только изучала политологию. Но я буду всему учиться уже во время работы ", - отметила Савченко.

Она подчеркнула, что не будет политическим перебежчиком и не собирается покидать фракцию "Батькивщина" в парламенте.

"Я не перебежчик. Не пришла сегодня в" Батькивщину ", а потом скажу:" Спасибо ", пойду в какую-то третью-десятую. Или выйду внефракционным депутатом. Нет, не выйду", - заявила она.

Савченко заявил, если ее что-то не будет устраивать в коллегах, то сразу будет говорить об этом. Она сказала, что лично общаться с олигархами и каждого будет оценивать.

Популярные статьи сейчас

АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо

Николай Томенко: Село зачищают под корень – сначала закрывают школы, теперь забирают прибыльные предприятия

Пенсионеры вынуждены возвращаться к работе: становится вопросом выживания

ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя

Показать еще