Девушка из Киева написала очень оригинальный пост с сообщением о том, что ищет работу. Пост быстро стал вирусным.
Как сообщает "Страна", киевлянка Алиса Абасова написала оригинальный пост в "Фейсбуке", который гласил, что девушка ищет работу.
Читайте также: "США заставили Украину капитулировать. Киев был не против" - Шмулевич
Этот текст в очень краткие сроки стал вирусным, об Абасовой узнало большое количество работодателей. В результате запись получила почти пять тысяч "лайков" в "Фейсбуке", а сама девушка – более ста пятидесяти различных предложений о сотрудничестве и еще двадцать – о прохождении собеседования. Также было несколько предложений из-за пределов Украины. Большинство работодателей предлагали работу, которая либо не нравилась Алисе, либо требовала слишком высокого уровня квалификации. В результате киевлянка присоединилась к проекту "Ресторанные недели" и призналась, что не ожидала настолько горячего отклика общественности.
Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Знай.ua напоминает, что на данный момент в Украине функционирует большое количество различных сайтов, на которых каждый желающий может найти себе работу.