Снимок, на котором аллигатор переходит дорогу по пешеходной разметке в сопровождении полиции, сразу стал новым хитом сети. Инцидент действительно на днях имел место на одной из улиц города Палм-Кост в американском штате Флорида.
Фотографию такого необычного пешехода опубликовало на своей странице в социальной сети Facebook местное полицейское управление. В подписи к снимку правоохранители рассказали, что заметили крокодила, который сидел в кустах, а потом резко выскочил на дорогу и направился по зебре на другую сторону улицы. Чтобы полутораметровое животное не пострадало от участников дорожного движения, полицейские остановили поток авто, пока необычный пешеход не перебежал дорогу. Это заняло у него 30 секунд.
Читайте также: Аллигатор позвонил в дверной звонок, чтобы попасть в дом
Фото аллигатора на зебре сделал Марк Олсон, общественный наблюдатель от управления полиции.
Чтобы поймать животное, полицейские вызвали специальную службу, но крокодил не стал дожидаться ее приезда и помчался по своим делам.
Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться
Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое
ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя
Бронирование изменят кардинально: заработают единые правила
Фотография в социальной сети набрала две тысячи лайков, ее распространили почти 3,5 тысяч раз. Пользователи написали более 400 комментариев, в которых выражают свое мнение по поводу этой курьезной истории.