Всего за одну минуту этот психологический тест способен раскрыть секреты вашего подсознания и выяснить всю правду о вашем внутреннем состоянии. Ответьте честно, что вы увидели первым на изображении? После прохождения теста вы сможете узнать свой результат внизу.

Итак, что вы видите?

Вы увидели череп

Это означает, что вы слишком напряжены, и вам просто необходим отдых. Проведите день на природе или с родными людьми и отвлекитесь от повседневных проблем.

Вы увидели двух девушек

Вы из тех людей, которые внимательно относятся к мелочам и способны разглядеть куда больше, чем видит другой человек со стороны.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Показать еще

К слову, одиночество увеличивает вероятность развития деменции на 40 %. К такому выводу пришли исследователи из Университета штата Флорида после анализа данных 12 000 людей, собранных за 10 лет. Следует отметить, что риск увеличивается вне зависимости от пола, расы, этнической принадлежности или образования.

Ученые воспользовались данными финансируемого федеральными властями исследования по вопросам здоровья и выхода на пенсию у американцев 50 лет и старше, а также их супругов. Выяснилось, что у людей, которые чувствуют себя одинокими, увеличивается риск развития диабета, гипертонии и депрессии. Они с меньшей вероятностью будут заниматься физическими упражнениями и более склонны к курению.

Напомним, исследования ученых убедительно свидетельствуют, что объятия являются чрезвычайно полезными для здоровья человека, ведь во время тактильного контакта происходит выработка так называемых "гормонов счастья".

Как сообщал портал Знай.ua, последний месяц осени буде очень непростым для большинства знаков зодиакального кольца. Многих придавит депрессия и плохие эмоции по отношению к другим людям.

Также портал Знай.ua писал, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США утвердило псилоцибин в качестве экспериментального средства лечения резистентной депрессии и дало ему статус "прорывной терапии".