Во вторник, 27 февраля, из-за резкого ухудшения погодных условий временно прекращают работу все школы и большинство детских садов в Одессе.


Соответствующее решение приняла городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Синоптики утверждают, что завтра ожидается резкое и значительное снижение температуры, целый город заметет снегом.


В связи с этим решено отменить занятия в общеобразовательных и дошкольных учебных заведениях. Как сообщили в мэрии, в детских садах будут работать дежурные группы, принимающие детей в случае необходимости. Городские власти просят родителей оставить завтра детей дома.
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что ждет украинцев в марте согласно народному прогнозу.