За последние 24 часа в Запорожской области стихия добавила спасателям работы: в снежном плену оказались 17 человек, 5 легковых автомобилей и 6 грузовых машин.
Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
В связи с неблагоприятными погодными условиями к спасателям обращались люди в Бердянске, в Вольнянском, Бильмацком, Мелитопольском, Черниговском, Новониколаевском, Приазовском и Бердянском районах.
Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
"Всего спасатели освободили из снежного плена 6 грузовиков и 5 легковых авто, а также спасли 17 человек, которые нуждались в помощи", – рассказали спасатели. Чтобы справиться с вызовами, понадобилось 45 человек и 11 единиц техники. К счастью, обошлось без погибших и травмированных.
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что на счету стихии появились первые смертельные жертвы.