Народный депутат Олег Ляшко стал объектом насмешек в Facebook из-за своего глупого поста.

Он прокомментировал митинг сторонников Михеила Саакашвили, прочитав публикацию блогера, который с юмором высказался о митинге в Киеве. Антон Ходза на своей странице в Facebook опубликовал шуточный комментарий по поводу ситуации со штурмом дворца и сообщений о том, что в момент столкновений в концертном зале проходил концерт для детей. При этом одно из представлений он назвал "Їжачок-джаз".

Вскоре сам Ляшко в серьезном тоне пожурил митингующих и вспомнил про детскую пьесу "Їжачок-джаз", которую Ходза выдумал.

Популярные статьи сейчас

В это невозможно поверить: ученые расшифровали последнее предсказание Ванги на 2026 год

Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Ляшко о президенте

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Олег Ляшко всегда утверждает, что борется за все украинское, но оказалось, что главный радикал Украины также поклонник вовсе недешевых зарубежных брендов одежды и аксессуаров.

Журналисты провели расследование и теперь знают, что носит Ляшко.

В эфире ток-шоу Ляшко предположил, что его часы могут быть украинского производства. На самом деле часы Олега Валерьевича — это швейцарские Festina F16992 / 2 стоимостью 4689 гривен. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из телячьей кожи.