Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова смогла принять потерю мужа только после слов патриарха.
Об этом женщина рассказала в откровенном интервью изданию "Факты".
По ее словам, спустя неделю после убийства любимого она пришла к собору, где патриарх проводил службу, и попросила у него благословения. Увидев очень подавленное состояние женщины, тот надолго задумался, а потом сказал: "Мы все умрем... Только он погиб за правду".
Максакова подчеркнула, что, кроме патриарха, такие слова ей никто больше не мог сказать, и именно после них она начала понемногу возрождаться к жизни.
"Я поняла, что у каждого есть свой земной путь, который (все мы знаем) рано или поздно закончится. Просто надо в любой момент своей жизни быть достойным и порядочным человеком", - сказала оперная дива.
Украинцам без предупреждения арестовывают счета: "Ощадбанк" препятствует разблокированию
Гороскоп на лето-2025 для всех знаков Зодиака: Рыбам не реагировать на бывших, а Водолеям можно сбежать
Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно Мария Максакова снялась с маленьким сыном в трогательной фотосессии, где позировала в украинской национальной одежде.