Правоохранители наведались с обысками в здание НАПК, расположенное по адресу Дружбы народов, 28.
Об этом сообщает "Украинская правда", ссылаясь на собственные источники. Обыски проводятся в служебном кабинете Руслана Радецкого сотрудниками Нацполиции. Он уже подтвердил эту информацию.
"Мне сообщили, что у меня в кабинете осуществляется обыск. Меня там нет. Я готовлюсь к заседанию комитета, которое должно состояться сегодня", - сказал Радецкий.
Он уточнил, что правоохранители пришли только к зданию Назка. У него дома обыски не проводятся.
Они связаны с досудебным расследованием по факту использования заведомо поддельных документов и подачи их в Киевскую городскую квалификационную комиссию адвокатуры. Так пытались получить свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью.
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, из состава Назка уволили Руслана Рябошапку. Решение об отставке принял Кабинет министров.