Детскую коляску в виде танка и еще одну, похожую на самолет, представили в оккупированном Крыму на параде колясок в рамках фестиваля "Калейдоскоп счастья".

Это мероприятие организовал Департамент ЗАГС Минюста полуострова по случаю "100-летия в Крыму органов ЗАГС России", передает Politeka.

По информации издания, свои варианты оформления детских колясок представили все 25 отделов ЗАГС Крыма.

Коляску-танк подали "под соусом" напоминания того, что мир – это самое ценное и главное на планете. К счастью, вместо детей в нее посадили куклу.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

Графики отключения света могут быть отменены

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", на оккупированном полуострове начали задерживать крымских татар, которые вышли на одиночные пикеты 14 октября против ущемления их прав и преследований.