Вчера, 9 августа, в Попаснянском районе Луганской области произошло жуткое преступление, в котором подозревают военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Как сообщает пресс-служба Штаба АТО на своей странице в Facebook, поздно вечером в больницу доставили раненых мужчину и женщину. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, а его спутница умерла на руках у врачей от многочисленных травм.

" В Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что госпитализированы гражданское лицо, мужчина с диагнозом огнестрельное ранение правой голени, причиненное неизвестным лицом, и женщина с телесными повреждениями в виде огнестрельных ранений, которая умерла в больнице от полученных травм", - пишет пресс-центр.

По предварительной информации, стрельбе предшествовала бытовая ссора, разгоревшаяся между одним из служащих ВСУ и гражданскими лицами. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего и мотивы возможных участников конфликта.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что стало известно, сколько украинских бойцов погибли с начала войны на Донбассе.

Популярные статьи сейчас

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор

Показать еще