Коллектив Главного управления юстиции в Кировоградской области своеобразно поздравил с 38-летием главу Минюста Павла Петренко.
Поздравления опубликовал начальник управления Вадим Гуцул на своей странице в Facebook, прикрепив к нему два фото.
На одном снимке чиновник держит плакат с надписью "Павел Петренко лучший министр юстиции", а на втором - коллектив управления, члены которого держат буквы, выложив надпись "Кропивницкий поздравляет!"
В самом тексте поздравления есть такие слова: "Ваш титанический труд заслуживает безграничного уважения".
Реакция соцсетей на такой "сюрприз" министру не заставила себя долго ждать.
"Веет Советским Союзом",
"Ну лизнули так лизнули, от души)))", - пишут пользователи.
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Отметим, что Гуцул через некоторое время удалил приветственный пост, и это не прошло мимо внимания пользователей.
"Уже закончилось празднование?" - написал Romarius Drop на странице чиновника.
К слову, инициативу юристов Кировоградщины подхватили и в Ровенской области. На странице начальника территориального управления юстиции Ровенской области Иванны Смачило появился соответствующий пост.