Министр юстиции Павел Петренко сделал первым заместителем собственную любовницу Наталью Севостьянову.

Об этом сообщает "1 News".

Их отношения уже длительное время обсуждаются в политических кругах страны. Петренко и Севостьянова сейчас арендуют совместное жилье.

Впервые министра заметили с Натальей еще два года назад в одном из элитных ресторанов столицы в компании аграрного олигарха Олега Бахматюка.

Читайте также: Любовница прокурора АТО похвасталась очередной роскошной машиной (фото)

Популярные статьи сейчас

Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия

Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными

Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет

Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет

Показать еще

Следует отметить, что антикоррупционное законодательство запрещает родственникам работать на должностях, которые находятся в подчинении.

После того, как Петренко устроил любовницу на такую ​​должность, он фактически совершил преступление, ведь они находятся в гражданском браке (терминология определяет его критериями общего бюджета, жилья и половых отношений, - ред.).

Напомним, ранее Ирина Немец, которая является сожительницей скандального военного прокурора АТО Константина Кулика, выложила в соцсетях фотографии роскошного подарка, который она недавно получила. Удивила Ирина тем, что за последние два года она стала счастливой обладательницей уже второго элитного авто.