Служба безопасности Украины гордо отрапортовала о задержании одного из главарей луганских боевиков, однако, за несколько часов после публикации, удалила новость со всех представительств в интернете.
Но гугл все помнит и предусмотрительно сохранил кэш.
Как можно убедиться, новость была обнародована на официальном сайте ведомства в 15:33, но уже через несколько часов ее с странички удалили.
Более того, СБУ даже добавила к новости видео, которое залил на видеохостинг Youtube, но его также уже удалена.
Кроме того, приобщили к новости и фото. Оригинал которого до сих пор хранится на сервере.
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Соответствующую запись на странице ведомства в Facebook также потерли.
Отметим, что руководитель пресс-центра СБУ Елена Гитлянская сейчас находится в отпуске. Как она отметила на своей странице в Facebook, к работе она вернется 20 июля.
Как сообщал "Знай.uа", популярный порносайт PornHub опубликовал запрещенный фильм "Он вам не Димон", который освещает коррупционной деятельности премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева.Всего за несколько часов картина вызвала бурю эмоций у пользователей сети.