В Одессе представители организаций "Самооборона Майдана" и "Свободные люди" облили красной краской ограду генерального консульства России.

Как пишет "Крим.Реалии", в акции, которая была приурочена к годовщине начала аннексии Россией украинского Крыма, акции приняли участие несколько десятков человек.

Напомним, 26 февраля проводят акции, дискуссии, форумы, митинги в поддержку крымчан и территориальной целостности страны.

В 2014 году в этот день перед зданием Верховного Совета Крыма прошел митинг в поддержку территориальной целостности Украины. Тогда митингующим противостояли пророссийские активисты, в том числе, из партии "Русское единство".

Популярные статьи сейчас

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Показать еще

Причины оккупации Крыма

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в оккупированном Крыму международное сообщество не будет признавать ближайшие выборы президента России.Об этом сообщил постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба.