Жительнице Одессы, забывшей заплатить за пачку чая в супермаркете "Таврия" на улице Вильямса, дорого обошлась ее невнимательность.
Как передает "7 канал", женщина уверяет, что случайно положила пачку чая в сумку и забыла за нее рассчитаться, но только это выяснилось, она была готова выложить необходимую сумму.
А вот охранники не поверили ее словам, завели в подсобное помещение, где избили, а один из них напоследок плюнул женщине в лицо. Заплатив за чай, она покинула помещение супермаркета.
Семья одесситки решила не спускать инцидент на тормозах и обратилась в полицию, чтобы наказать виновных. Там возбудили уголовное производство и начали расследование. У потерпевшей зафиксированы легкие телесные повреждения.
В свою очередь руководство магазина всячески отрицает факт избиения клиентки, хотя директор не захотел предоставить видео с камер наблюдения ни сотрудникам прессы, ни родственникам потерпевшей.
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
К писал информационный портал "Знай.uа", государственный служащий устроил драку в столичном супермаркете.