Ряды пророссийских боевиков вновь поредели. На оккупированном Донбассе 4 сентября сгинул террорист с позывным "Эфиоп".

Об этом сообщил блогер Necro Mancer в Twitter. Боевик Артур Сафар воевал в рядах террористической организации "ЛНР". Наемник подорвался на мине.

"Сафар Артур Александрович "Эфиоп" (05/02/84, Станично-Луганский р-н) подорвался на мине 04.09.17", - написал блогер.

Сафар числился в базе "Миротворца". Боевик часто размещал в соцсети свои фотографии с оружием, а также вместе с "сослуживцами" по бандформированиям.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, на оккупированном Донбассе ликвидировали пророссийского наемника, который воевал в рядах "ДНР". Он приехал убивать украинцев из Узбекистана. Его похоронили неподалеку от шахты.

Популярные статьи сейчас

Украинцам массово возвращают деньги за коммуналку: срочно проверьте все квитанции

Пенсионерам докинут 1000 грн до пенсии: кому будут доплачивать ежемесячно

ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается

Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине

Показать еще