Население Крымского полуострова пожаловалось на беспредел в Севастополе. Об этом жители написали в социальной сети "ВКонтакте".
"Что происходит у нас в городе? То детей в роддоме роняют, то дети из окон детского сада выпадают, в больницах Севастополя вообще бардак. Лежала с ребенком в комплексе, в 22-00 сработала сигнализация пожарная, мы соответственно похватали детей и готовы бежать, но медперсонал остановила нас и говорит: "успокойтесь, это тараканы затронули датчики, и она сработала", – пожаловалась местная жительница.
Недовольная женщина обратилась к местным жителям, заявив, что они терпят "этот беспредел".
Скриншот записи
Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры
Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь
Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Скриншот комментариев
Скриншот комментариев
Напомним, президент России Владимир Путин назвал ситуацию вокруг аннексированного Крыма "не драматической", пообещав стабилизацию.
Кроме того, киевляне вышли на единичный пикет, чтобы сказать: "За голосом одного – тысячи, молчит только Россия". Они хотят ответа от страны-агрессора, где находятся 16 пропавших без вести на территории Крыма украинцев. Участники пикета убеждены, крымчан похитили.
Смотрите сюжет о Крыме
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", россияне оскорбили Путина "нехорошим" словом.