Активистка Femen Алиса Виноградова на Венском балу оголила грудь, на которой была надпись "Порошенко, нах$й c бала".
После этого в сети появилась версия, что на мероприятие ее провел российский посол. На фото видно, что он шел недалеко от секстремистки. Сама она высмеяла эту версию.
"Познакомились я в венской пивной с богатым папиком. Он представился российским послом, я британской королевой. Его дружок предложил еще по пиву и на дискачь! Очнулась голая в мусорке", - сказала Виноградова, передает "Страна ".
Указывается, что билеты на Венский бал можно было приобрести даже в день самого мероприятия. У перекупщиков они стоили от 350 евро.
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Femen и Порошенко на балу
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что напавшая на президента Украины Петра Порошенко активистка Femen, ранее была замечена с послом Российской Федерации. Об этом сообщила народный депутат от фракции БПП Ирина Геращенко.