Новый главарь боевиков "ЛНР" Леонид Пасечник признался, что у них налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами.
Как сообщают сепаратистские СМИ, сразу после бунта в ОРЛО он рассказал о "тесном сотрудничестве" с помощником президента РФ Владимира Путина Владиславом Сурковым.
"Хочу подчеркнуть, что у меня лично и всего "руководства" ЛНР налажено конструктивное взаимодействие со всеми российскими структурами, оказывающими гуманитарную помощь нашей "республике" в такое сложное время", - сказал Пасечник.
Кроме того, он выразил надежду, что такое сотрудничество сохранится и в будущем.
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
"В рамках работы по реализации Минских соглашений, которым мы были и остаемся привержены, а также по ряду других вопросов мы тесно сотрудничаем с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. Мы благодарны России за ее последовательную позицию по мирному урегулированию конфликта", - сказал новый главарь "ЛНР".
Смена главарей в "ЛНР"
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обмен пленными между Украиной и боевиками так называемых "республик" на Донбассе будет завершен до конца года. Так сказал исполняющий обязанности главаря "ЛНР" Леонид Пасечник в эфире российского телеканала.