Под стенами Верховной Рады, где проходит митинг, подрались нардеп от "Самопомощи" Егор Соболев и один из участников акции протеста.
Видео с места происшествия опубликовал волонтер "Миротворца" Мирослав Олешко в Facebook. Он отметил, что драка стала следствием их словесной перепалки.
"Егор Соболев побил человека, который так же митинговала под Верховной Радой. Бить начал на словах, когда человек сказал: "Я провокатор ?! Я в аэропорту воевал! ", - рассказал детали схватки волонтер.
Пока, по словам Олешко, информация уточняется, действительно ли участник митинга воевал в аэропорту и имеет отношение к военнослужащим. Волонтер добавил, что мужчина якобы пытался пронести на митинг свою палатку, но ему не разрешили.
Митинги под Верховной Радой начались 17 октября. Активисты собрались под стенами парламента, чтобы депутаты проголосовали за важные законопроекты и реформы.
Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд
Военный заявил, что ему "не жалко гражданских" после трагедии в Кривом Роге: "Если родители уклонисты – нет"
Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, участники митингов под Верховной Радой решили обустроить два лагеря - военный и гражданский.