Под стенами Верховной Рады, где проходит митинг, подрались нардеп от "Самопомощи" Егор Соболев и один из участников акции протеста.

Видео с места происшествия опубликовал волонтер "Миротворца" Мирослав Олешко в Facebook. Он отметил, что драка стала следствием их словесной перепалки.

"Егор Соболев побил человека, который так же митинговала под Верховной Радой. Бить начал на словах, когда человек сказал: "Я провокатор ?! Я в аэропорту воевал! ", - рассказал детали схватки волонтер.

Пока, по словам Олешко, информация уточняется, действительно ли участник митинга воевал в аэропорту и имеет отношение к военнослужащим. Волонтер добавил, что мужчина якобы пытался пронести на митинг свою палатку, но ему не разрешили.

Митинги под Верховной Радой начались 17 октября. Активисты собрались под стенами парламента, чтобы депутаты проголосовали за важные законопроекты и реформы.

Популярные статьи сейчас

Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, участники митингов под Верховной Радой решили обустроить два лагеря - военный и гражданский.