Неприятный инцидент произошел на борту рейса Ryanair из Мальты в Лондон, когда два человека устроили потасовку из-за места у окна.

Эта ситуация является примером того, как даже незначительная ситуация может повлечь за собой серьезные проблемы и тем более... неудобства для людей вокруг.

Самолет, Турист - Delfi

Все началось из-за банальности... один мужчина отказал другому в том, чтобы пробраться до окна. Было несколько секунд для того, чтобы успокоить их, но ничего не получилось...

Если бы обе стороны, так сказать... были способны к мирному общению, ситуация могла быть урегулирована без потери времени и задержек рейса. К разбирательству были привлечены и сотрудники авиакомпании в том числе.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Они должны обеспечивать безопасность и комфорт пассажиров, а также своевременно реагировать на подобные ситуации, чего у них, как видим, не получилось.

"Они приносят много радости и вежливости, куда бы они ни пошли. Это их природа", "Спасибо, что напомнили мне о ценности культурного обогащения", "Любой, кто ввязывается в ссору в самолете, должен быть: 1. оштрафован на 10 тысяч долларов и 2. навсегда запрещен к полетам", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, мужчину засосало в двигатель самолета прямо перед высадкой пассажиров: еще один пункт в "список страхов"

Как сообщал "Знай.uа", в воздушное пространство Украины вошел пассажирский самолет, хотя небо закрыто: что это было

Знай.uа писал, парень отомстил женщине, сидевшей в самолете сзади, газировкой за очень вонючие ноги под сидением: "Но потом..."