Российский диктатор владимир путин, похоже, что обратил внимание на события, которые развернулись в российской федерации в ночь с пятницы на субботу 23 и 24 июня.
Президент так называемой россии путин утром в субботу, 24 июля обратился к населению, а также к военным и силовым ведомствам, которых "толкнули на путь вооруженного мятежа".
Об этом стало известно благодаря сообщениям от российских телеканалов.
Кратко о том, что заявил путин в своем обращении:
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
▪️ Ситуация в Ростове остается сложной. Фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления в области.
▪️ Тот, кто организовал военный мятеж и поднял оружие на боевых товарищей, предали россию.
▪️ Призываю не совершать роковую, трагическую ошибку. Сделать единственный правильный выбор: прекратить участие в преступных действиях.
Также диктатор заявил, что "вооруженные силы рф получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал мятеж".
Напомним, что основатель так называемой ЧВК Вагнер Евгений Пригожин заявил, что российские солдаты якобы нанесли удар по тыловым лагерям "вагнеровцев". В результате этого погибло много наемников. Пригожин призвал "наказать военное руководство РФ", а ФСБ и других силовиков в Москве подняли по тревоге. Ситуация развивается.
Напомним, "Будем праздновать...": известный таролог определил кардинальный сдвиг в Украине, нужно 8 месяцев.
Ранее сообщалось, украинские фермеры уже разминируют поля с помощью трактора-дрона: "Заодно дисковую борону прицепил".
Также, чем пожертвует Украина ради победы: таролог Ирина Клевер предсказывает жаркий сезон.