"Укрпочта" регулярно получает жалобы на медленную доставку отправлений.

Под сообщением "Укрпочты" в Facebook появился отчаянный комментарий. Женщина решила предупредить украинцев, чтобы они не попали в такую ​​же ситуацию с курьерской доставкой ценного письма, которое необходимо было доставить быстро.

Укрпочта, скриншот: YouTube

"Я просто в отчаянии. Мне нужно было передать документы именно курьерской доставкой по городу и получить корешок о том, что документы адресат получил. Между отделениями 5 минут езды. Отправила 6 числа утром, сегодня 8, письмо не двигается. Пришла на почту спросить, говорят уже два рабочих дня ценное письмо валяется на сортировочном центре и даже в отделение еще не пришло", — написала женщина в отчаянии.

Она уточнила, что пишет комментарий без надежды, что адресат получит документы. Несмотря на то, что и курьерская доставка и ценное письмо были должным образом оплачены.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

По словам клиентки "Укрпочты", дозвониться до горячей линии невозможно - там бот, оператора нет. В чате – бот, получить ответ невозможно. Написала на мэйл – с самого утра тишина, никто не отвечает.

"Не рассчитывайте на то, что ваши отправления будут доставлены. Ищите, люди, другие способы доставлять ваши ценные письма. Если честно, я думаю, никто его вообще доставлять не будет. Скажут, адресата не было. Вторая моя попытка воспользоваться по почте. И последняя. Это тапочка", — подытожила украинка.

Скриншот отзыва. Фото: Youtube

На письмо полное отчаяния, администраторы страницы смогли выжать болванку-заготовку:

Очень досадно видеть такой комментарий. Подскажите, детали случившейся конкретной ситуации нам в частные сообщения, чтобы мы могли разобраться.

К сожалению, сейчас в Укрпочте речь идет только об удорожании услуг, а вот об улучшении и ускорении доставки, лучшей работе операторов — об этом пока говорить рано.

Напомним, мы писали, что в ПФУ рассказали, кто из первых в очереди на получение выплат

Как сообщал "Знай.ua" "Укрпочта" сделала важное заявление: это может понадобиться каждому.

Также "Знай.ua" информировал, что украинцы получают сомнительные рассылки от "Укрпочты": в компании предупредили об опасности.