Объявление о продаже церкви во Львовской области очень привлекло и рассмешило украинцев. Её цена составляет 350000$, но что самое интересное - продавец обещает приличную выручку тому, кто купить церковь.

Месячный доход, по словам автора объявления, будет 3500$-5000$. Церковь продается, так как владелец якобы выехал за границу. Однако данное предложение уже "гуляло" в TikTok еще 2 месяца назад. Его разместил пользователь Moran tomas. Сам факт очень взволновал пользователей сети, поэтому пост набрал невероятное количество комментариев.

Реакция украинцев на продажу церкви

Но эта церковь, как выяснилось, находится в селе Палиевке Кировоградской области, а владеет им приход праведной Елизаветы ПЦУ. Фото тоже неизвестно сколько лет, сделали её во время строительства компании КСК.

Фото храма от компании КСК, скриншот

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Компания строит церкви под ключ, но просит за это цену гораздо меньше. Конкретно этот храм заказали местные, чтобы устраивать Богослужения в комфортном месте. По сегодняшнему курсу 350 тысяч долларов равны около 13 млн грн, однако строительство церкви площадью 112 квадратных метров обошлось заказчику в 2,7 млн.

Напомним, судья, которая сотрудничала с оккупантами, хочет избежать наказания: адвокат давит на жалость

Ранее мы писали о том, что пенсионерам планируют доплаты, но мужчины получат больше денег: кто может радоваться

Как сообщал Знай.ua, сначала призвал "русский мир", а сейчас работает в военкомате Днепра: украинское правосудие снова поражает