Даянна Флорес из Мексики просто открыла таинственную комнату в доме своей прабабушки, что вернуло ее в мир забытого прошлого.

По информации, которую предоставляет The Mirror, это событие быстро разлетелось в сети, став вирусным. По словам девушки, об этом нежилом помещении ей рассказала бабушка, добавив, что якобы дверь туда не открывалась целых 20 лет... с момента смерти прабабушки.

Даянна, ее братья и сестры решили спустя столькие годы все же открыть старую деревянную дверь, которая долгое время оставалась закрытой, и поделились жутким видео в TikTok.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

В комментариях можно заметить, у скольких людей эти кадры вызвали мурашки по коже. Тем более, под довольно неприятную музыку, которую используют, чтобы напугать.

Когда они все-таки открыли эту загадочную дверь, удалось обнаружить не нечто страшное, хотя и пугающее... несколько вещей, связанных с верой, религиозные картины и запечатанные коробки с неизвестным содержимым. Помимо этого, в комнате также можно было найти старую мебель и разную "мелочь", которая когда-то принадлежала прабабушке девушки.

В будущем семья намерена отреставрировать эту комнату, которая в течение двух десятилетий оставалась запечатанной. До ремонта она продолжит оставаться "капсулой времени" с пугающей историей.

Напомним, 50-летний мужчина устроил 24-часовой интим и теперь ему грозит ампутация

Как сообщал "Знай.uа", 5-летняя девушка родила здорового сына и выжила сама: имя отца тщательно скрывается

Знай.uа писал, школьница вылезла из окна, бежала огородами и кричала про учительницу: жители городка под Полтавой раскрыли подробности о тройном убийстве