21 мая, в Полтавской области произошла ужасная трагедия, о которой стали известны новые подробности.

53-летний житель города Лохвица расстрелял троих своих соседей, что привело к их смерти.

По информации правоохранительных органов, нападающий застрелил трех соседей, которые были у себя дома. После этого он вернулся к себе в жилье и намеренно взорвал себя гранатой.

В результате этого ужасного поступка погибли 63-летняя местная учительница математики Алефтина Панченко, бывший мэр Лохвицы Вячеслав Демчук и еще один пожилой житель.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Местные жители рассказали о подробностях, заявив, что нападающий стрелял несколько раз в последнюю свою жертву, добивая его выстрелами. Касаемо учительница... она была убита на глазах у ребенка, с которым проводила частный урок у себя дома.

Супруга погибшего бывшего городского головы Инна Демчук заявляет, что поведение убийцы всегда было странным. К примеру, у него дома была всегда одна вилка, ложка и практически отсутствовали электроприборы.

По некоторым данным, нападающий, как только вошел в дом учительница, приказал девочке отдать телефон и убегать, чтобы она не смогла вдруг вызвать полицию. Другая информация гласит, что он сначала застрелил преподавателя и только потом потребовал у школьницы телефон. Ей удалось вылезти через окно. После чего она бежала огородами и кричала о том, что учительница была убита.

Напомним, нетрезвый водитель врезался в свадебный кортеж и унес жизнь невесты, жених не сдерживает слез: "Хочу, чтоб никогда..."

Как сообщал "Знай.uа", школьница родила от 15-летнего парня: в тюрьме может отсидеть столько, сколько живет

Знай.uа писал, угрозы и преследования: экс-работник полиции терроризирует девушку, потому что она не захотела отношений