Эксперт по языку тела заявил, что Меган Маркл использует "постановочный" жест, чтобы создать впечатление, что она веселится, хотя на самом деле это не так.

Хесус Энрике Росас, эксперт, более известный как Парень по языку тела на YouTube, предположил, что выражение лица Меган преувеличено, чтобы создать впечатление, будто она чрезвычайно взволнована.

Анализируя снимки, на которых она ужинает с мужем, принцессой Евгенией и ее Джеком Бруксбэнком в Голливуде, эксперт сказал:

"Первое, что вы замечаете, — это выражение лица, и, боже мой… почему наша вечно славная герцогиня открывает рот?".

Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Он также заявил, что фотограф-папарацци, который сделал снимки герцогини Сассекской, возможно, намеренно сделал фотографии, чтобы польстить ей, сказав: "Очень приятно, что папарацци позаботились о том, чтобы на каждом снимке Меган она смеялась или улыбалась".

Хесус Энрике добавил, что было странно, что личная охрана Гарри позволила папарацци приблизиться к его жене.

"Если им так хочется уединения, почему они сидят на улице, прямо у стеклянной ограды… Нет смысла обедать в таком открытом месте, если хочешь уединения", — смело заявил он.

Парень по языку тела — не единственный человек, который публично фокусируется на языке тела герцогини Сассекской.

Другой эксперт по языку тела утверждал, что тело Меган принимает серию "странных" жестов, чтобы показать, что она нервничает на публике.

Эксперт по языку тела доктор Луиза Малер сказала, что герцогиня смотрит мертвым взглядом, когда нервничает или беспокоится перед папой.

"Ее улыбка превращается в оскал, ее глаза мертвы, ее руки сцепляются с телом, и она начинает делать этот странный жест, когда она отбрасывает волосы назад, что бесполезно, что за бесполезный жест", — воскликнула эксперт.

Меган Маркл, кадр из видео

Напомним, что дети принца Гарри и Меган Маркл стали наследниками на королевский престол: объявили рано утром.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл собиралась уйти от принца Гарри из-за его "королевского воспитания": "Я застрял в этом мире".