Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев отметил, что по планете пронеслась волна землетрясений и решил проверить грозит ли такая опасность Украине. К чему следует готовиться он рассказал в своем предсказании, которые опубликовал в соцсети instagram.

Макс Гордеев отметил, что опасность в виде землетрясений Украину не ждет, по крайней мере в обозримом будущем.

Макс Гордеев. Фото: Youtube

"Слава богу, что в нашей с вами ситуации, Украине находится на нейтральной территории, то есть никаких в ближайшем времени землетрясений не намечается", - успокоил экстрасенс.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

В то же время есть высокий риск других опасностей, которые несут в себе две стихии — вода и огонь. По словам экстрасенса возможны лесные пожары и умышленные подпалы, которые принесут немало беды.

"Во-первых, нужно бояться воды. Вода является очень сильной энергией и если не иметь власти над ней, то можно получить не очень хорошие потом результаты. Второе, чего должна бояться Украина — это огня. Именно огонь не военный, а природный, то есть какие лесные пожары или может кто-то штучно подпалит что-то", - предупредил он.

Ранее информационный портал Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев рассказал, когда может закончиться война: "Все зависит от..."

Также наш портал информировал, "Живой Нострадамус" Саломе предупредил о появлении антихриста в 2023, россия и тут замешана: "Уже готов и движется".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Украина меркнет по сравнению с этим": новый Нострадамус предупредил о войне, которая втянет россию.