Сын мэра Тимченко в Березане обозвал и ударил военного, который приехал из передовой в отпуск домой: "Слышь, ты, чучело"

В Березане Киевской области на сессии горсовета сын мэра Тимченко обозвал и ударил военного, приехавшего с передовой в отпуск домой. Спор и инцидент возник после того, как защитник начал критиковать решения и действия мэра. Депутат Сергей Тимченко набросился на военнослужащего с кулаками и ударил его лицом. Перед тем он назвал военного "чучелом".

Мэр Березани. Фото: Youtube

Супермаркеты обновили цены на хлеб, яйца и сливочное масло: что обойдется украинцам дороже

Цены на продукты в Украине меняются почти каждый день, а супермаркеты их регулярно обновляют. Теперь потребители знают, сколько будут стоить позиции из стандартной продуктовой корзины – куриные яйца, сливочное масло и хлеб.

Популярные статьи сейчас

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Цены на хлеб, фото: Знай.ua

Решение принято – в Украине взлетит тариф на электроэнергию с 1 апреля 2023 года

Как оказалось, в Украине все же планируется повышение тарифа на электроэнергию уже с 1 апреля 2023 года — это решение было неизбежным. Однако точный вариант и дата увеличения стоимости электричества для граждан пока не определены. С 1 апреля поднимутся цены на передачу электроэнергии для коммерческих пользователей.

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Старых субсидий уже не будет: украинцам показали, как изменится помощь на оплату коммуналки с 1 апреля

Для наших читателей, внимательно следящих за своими квитанциями за коммуналку, есть важные новости. Дело в том, что в Украине можно подать заявление на получение материальной помощи для оплаты ЖКУ от государства.

Оформление субсидии, скриншот: YouTube

В Украине ужесточились правила для выезда за границу мужчин, кому еще можно было

Мобилизация в Украине продолжается до 20 мая 2023, хотя может быть продлена еще на неопределенный срок из-за того, что война продолжается. Уже больше года действует запрет на выезд мужчин за границу, туда могут выехать либо зарезервированные граждане, либо имеющие отсрочку от службы. Недавно артисты имели возможность беспрепятственно уезжать из Украины.

Проверка документов на границе, скриншот: YouTube