Трудно не заметить тот факт, что весеннее тепло в Украину в этом году пришло на несколько недель раньше. Под конец марта синоптики обещают прекрасную погоду, однако астрологи заявили, что некоторые знаки Зодиака в этот период могут столкнуться с "пасмурными" событиями. Несколько представителей Зодиакального круга могут просто забыть об удаче.

Один из украинских астрологов, который публикует свои прогнозы на платформе YouTube, рассказал о мартовских "неудачников" по знаку Зодиака.

Неприятности ждут двух знаков Зодиака. Рожденные под этими созвездиями люди на гране риска, и их жизнь может измениться в худшую сторону.

Созвездие Раков, скриншот: YouTube

Созвездие Рака

Обратить особое внимания на свое здоровье стоит Ракам в указанный период. Не исключено, что энергию и силы отберут стрессовые ситуации или неприятные рабочие моменты.

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Все это может отрицательно сказаться на состоянии, как физическом, и психическом. Чтобы быть более здоровыми и энергичными, астрологи советуют Ракам уделить время отдыху, здоровому питанию, а также занятиям спортом.

Созвездие Весов, скриншот: YouTube

Созвездие Весов

Финансовые трудности или же сомнения в выборе своей карьеры, рода занятий настигнут в этот период Весов. Чтобы минимизировать последствия, необходимо стараться сохранять спокойствие и шаг за шагом двигаться к поставленным целям.

А чтобы максимально сократить расходы и избежать в будущем новых проблем, придется пересмотреть свой бюджет. Весам сейчас очень важно стать более уверенными в финансовом положении.

Напомним, ждать зарплаты больше не нужно: эти знаки Зодиака в апреле станут настоящими богачами.

Ранее сообщалось, ангел-хранитель им не нужен: самые большие везунчики по знаку Зодиака.

Также, как изменится твой избранник после женитьбы: правда о мужчинах всех знаков зодиака.