Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, который очень распространен среди жителей центральных, восточных и южных областей нашей страны, продолжает "дарить" абонентам неприятности.

Дело в том, что украинцы за границей могут столкнуться с очень большими финансовыми проблемами, которые связаны с тратами на услуги от Vodafone. Украинец рассказал, что абоненты не успевают получить услуги по тарифам, оператор сразу же в режиме автомат снимает деньги.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента Vodafone на портале для отзывов Otzivua.

Vodafone, скриншот: YouTube

"Был на границе. Все пополнил. Пакет активирован. 50 грн на счету есть. Ввожу их гр*банную комбинацию. "Услуга не активирована - обратитесь в поддержку". А деньги то я перекинул (и они будут списываться за другие услуги). Замечательная схема.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Прошло пару дней - списали эти деньги. Уже за границей, срочно нужен интернет. Пополняю счет на 170 грн активирую пакет. Пополняю на 50 грн - роуминг. Опять не подключается. По телефону "запрос сформирован, ждите". Интернет нужен срочно - использовал. Сняли с меня втридорога.

Итог, по их тех. проблемам, которые они не решаются они дважды с меня втридорога взыскали деньги. Услугу так и не подключили. А сейчас мне еще советуют пополнить счет. Автоматически взимают деньги со счета. Услуги не работают.", — пишет недовольный абонент Vodafone.

Отзыв недовольного клиента Vodafone, скриншот: Otzivua

Напомним, "Как-то убого...": украинец в Европе обалдел от сервиса Vodafone за 200 гривен, дома за такое придется отдать тысячу.

Ранее сообщалось, Vodafone дважды списывает абонплату за тариф, абоненты в растерянности: "Деньги не вернули, номер заблокировали".

Также, "Лупите деньги с людей": абоненты "Киевстар" жалуются, что после повышения тарифов связь стала роскошью.