Мартовская индексация установила новые показатели для пенсионеров: начислять менее 8000 грн не имеют права

Для наших читателей, имеющих отношение к получению пенсионных выплат, есть важные новости. В текущем месяце прошла индексация пенсий для более 10 млн граждан, повысили выплаты также и для лиц с инвалидностью среди участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Подорожают еще на треть: в Украине ожидается очередной рост цен на овощи - причины

Украинцев предупредили, что цены на овощи могут взлететь на треть, несмотря на то, что уже сейчас наблюдается их рекордная стоимость. Однако после резкого повышения удешевления все же будет. Ранние овощи традиционно дорожают весной, однако на их цену в этом году оказывают давление несколько факторов, как сообщил глава ОО "Украинская аграрная ассамблея" Александр Гапон.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Показать еще

Овощи на рынке, фото rbc

Вербоносица 21 марта: где нельзя спать женщинам и зачем нужно избить членов семьи, приметы и запреты вторника

В народе отмечают интересный праздник, связанный с солнцем, продолжительностью дня, весной, землей, обновлением и равноденствием. Называют его Весенним солнцеворотом. Еще часто есть название Вербоносица, потому что обычно именно в эти дни распускается ива. Кстати, наши предки считали, что у нее магическая сила.

Украинцы, скриншот: YouTube

Срочно перевыпустите свои карточки: monobank обратился к украинцам с советом

Украинец пожаловался, что на карту monobank не заходят все перечисленные средства. Что ответил банк? Клиент monobank пожаловался, что при пополнении карты не все деньги поступают на счет Он обратился в банк, но там его переадресовали в банк плательщика, но оказалось, проблема все же с monobank.

Монобанк, Скрин, видео YouTube

"Киевстар" сделал важное объявление о покупке новых SIM-карт: "Доставка и 170 гривен"

Очень часто бывает так, что из-за любых внешних обстоятельств мы теряем сим-карты. Для этого мобильные операторы уже придумали средство – восстановление карты. Но иногда бывает ситуация иная, когда на существующую карту хочется подключить новый тариф, но это сделать не удается. Неужели нужно покупать новую СИМ только по тарифу? С такой ситуацией решил разобраться мобильный оператор "Киевстар".

Киевстар. Фото: Youtube