Для наших дорогих читателей, которы знают, что звезды никогда не ошибаются, есть очень важный прогноз от известного украинского астролога Анны Вергелес. Она определила целых три периода, которые указывают на то, что война на территории Украины близится к завершению.

Об этом стало известно благодаря прогнозу "Даты, в которые завершится война" для YouTube-канала "Прогнозы".

Анна Вергелес, скриншот: YouTube

"Я могу сказать так, что самая вероятная дата, когда начнется "мирный процесс" - это весна, даже ближе к лету. Там очень много дипломатической поддержки, но будет и определенное давление. Нам дают ресурсы, нам дают поддержку, но это и определенная зависимость. Для людей будет незаметно, уже с февраля будут идти переговоры", - рассказала Анна.

По словам астроэскперта первый период, который ожидается в феврале-марте текущего года – это активные боевые действия. Вторая точка, по ее прогнозам, это апрель-июнь 2023 года. Третья фаза – ноябрь текущего года. Анна Вергелес уверена, что последняя точка выхода из военных действий – апрель-май 2024 года.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Уже с апреля-мая у нас начинается другая фаза — дипломатическая. Но это как результат марта. Если Украина не придет к согласию, не найдет возможности развернуть ситуацию в свою пользу, то следующая точка, где возможны мирные процессы, — это ноябрь 2023-го", – прогнозирует Анна.

Напомним, известный астролог рассказала, когда придет "мирный процесс" в Украину.

Ранее сообщалось, "Совершенно сумасшедший...": известный астролог предрек ликвидацию путина, никакие "наступления" не помогут.

Также, останутся без денег: каким двум знакам Зодиака очень не повезет в феврале.