Николай Тищенко, в разгар войны отправившийся на отдых в Таиланд, вопреки решению СНБО, вылетел из фракции "Слуга народа", но продолжает оправдываться.
В сети появилась переписка с чата "слуг", где он заявил, что "проводит титаническую работу". Оправдания появились уже после того, как нардеп был исключен из "Слуг народа".
"Я провел и провожу титаническую работу,"
Также спикер ВР Стефанчук заявил, что Тищенко никто за границу не отправлял, распоряжение на отъезд никто не подписывал.
"Николая Тищенко никуда за границу не командировал. Соответственно, и распоряжение на командировку в Таиланд я, как председатель Верховной Рады, не подписывал",
В сети отреагировали волной мемов.
Кто-то "усыновил" Николая к представителям власти Таиланда.
Кому-то Тищенко напомнил грабителя из "Один дома".
Также украинцы предположили, что поездка в тёплые края стала одной из операций в украинском контрнаступлении на юге.
Газовые счетчики проверяют в 2026 году: кто должен платить и что будет за отказ
Масштабное обновление "Дії": более сорока новых услуг и документов появилось в смартфоне
Сколько стоит написать завещание: расценки государственных и частных нотариусов
Помощь на коммуналку до 700 грн в месяц: кто и как может оформить
"По плану Залужного, народный депутат, вместе с 10 лучшими кальянщиками Киева, должен за 3 дня захватить Бангкок, затем через неделю взять под контроль КНР, Индию, Монголию и практически всю восточную азию, после чего выйти на дальние восточные границы РФ, чем создать условия для полного окружения всех существующих русских войск".
Напомним, мы писали, что Тищенко приглашает украинцев на встречу в Бангкоке.
Как сообщал "Знай.ua" Тищенко, Арахамия и партия Юлии Тимошенко встали в защиту ОПЗЖ.
Также "Знай.ua" информировал, карманный алкоголик путина Медведев вызвал восхищение Илона Маска своим бредом .
