В воскресенье, 22 января 2023 года, в китайский Новый Год, вступит в права Черный Кролик - хозяин года.

Астрологи заявляют, что следующие ~365 дней будут вполне благоприятными, ибо этот символ - животное миролюбивое. Поэтому кому-то даже хочется назвать 2023 "годом надежды". Хотя уже сейчас можно точно сказать, что четырем знакам китайского Зодиака придется быть очень осторожными.

Гороскоп. Фото: youtube

Первые, про кого хочется поговорить, это Быки, которым текущий год предвещает проблемы - будь то ограбление, возможная травма или тяжелая потеря. Хотя трудолюбивым людям, родившимся под этим знаком, бояться нечего, их ничто не выбьет из колеи - они продолжат приносить пользу окружающим и себе, в том числе.

Далее стоит затронуть тех, кто родился под знаком Змеи. Несмотря на то, что такие люди всегда были мирными, преданными и умными - в этом году на них нападет "враждебность", что принесет разные проблемы, включая судебные иски, проблемы с законом или переживания по поводу отсутствия гармония с окружающими. Важно оставаться устойчивыми, тогда получится избежать негативных последствий или же их смягчить.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Следующими за Змеями идут Собаки. Под угрозой в 2023 году для представителей этого знака - здоровье, что повлечет проблемы на работе (вы можете утратить трудоспособность). Главное прислушиваться к сигналам организма, заботиться о себе и не игнорировать тревожные симптомы.

Украинцы, фото: Знай.ua

Напоследок упомянем людей, родившихся под знаком Дракона. Им сразу же нужно готовиться к душевной боли и недоразумениям, которые могут произойти с кем угодно в этом году из-за "неблагоприятной" энергии. Но стоит сфокусироваться на том, чтобы не погрузиться в страдания, вызванные какими-либо неприятностями.

Напомним, эти знаки зодиака лучше не трогать: их считают самыми токсичными

Как сообщал "Знай.uа", астролог назвала области Украины, в которых оккупанты готовят "настоящий ад": "Они готовились давно"

Знай.uа писал, 5 знаков зодиака разбогатеют уже в ближайшее время: астрологи назвали везунчиков