Популярная украинская актриса, звезда юмористических программ "Однажды под Полтавой" и "Женский квартал" Анна Саливанчук, которая сейчас отдыхает со своими детьми где-то в карпатских лесах, продолжает поднимать настроение своим преданным поклонникам. Теперь для актрисы, даже не проблема, если "настроение г*вно", можно заряжаться позитивом просто так.

Актриса частенько показывает друзьям и фанатам как живет и чем вдохновляется. На этот раз Анна Саливанчук показала себя в спортивном купальнике - вот это формы, даже юные студентки позавидуют.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

На своей истории Анна Саливанчук написала: "Настроение - говно. Но нас не сломать, будем держаться и ну их в задницу". Вот так откровенно заявила Анна Саливанчук про тех, кого проклинает каждый украинец. Однако мы видим, что актриса и так хорошо проводит время в оздоровительном бассейне со своими сыночками.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Буквально на днях Анна Саливанчук показывала, что в этом месте даже делают массаж. Получается, что сразу после занятий можно почувствовать полное расслабление. Но мы не увидели, как актриса ложиться на стол массажиста, под его сильные руки, но ничего - все еще впереди, и возможно Анна Саливанчук нас порадует новыми видами и позами.

Напомним, "Чувствую кайф": распаренная Анна Саливанчук не успела спрятать купальник, вот это изгибы.

Ранее сообщалось, Анна Саливанчук в боевом халатике засветила мокрые кудри: "Осталось нарисовать...".

Также, "Это нелегко...": Анна Саливанчук научила украинцев правильно использовать снег, всем мамам на заметку.