Новое исследование разных знаков зодиака и их способностей вождения показало очень интересные результаты.

Новое исследование утверждает, что есть лучшие водители на дорогах среди представителей 12 знаков зодиака. Об этом свидетельствует исследование, проведенное компанией по страхованию молодых водителей Marmalade, проанализировавшей более 3,6 миллиона результатов вождения.

Водители. Фото: Youtube

Лучшими водителями, согласно исследованиям, являются Скорпионы. Люди, рожденные в период между 23 октября по 21 ноября. За ними следуют Козерог, Рак и Близнецы.
В списке самых плохих водителей - Лев, Дева и Овен.

Экстрасенс и астролог Инбал Хонигам прокомментировал: "Овен — это огненный знак, которым управляет быстрая и яростная планета Марс. Они думают быстро, они быстро говорят, и они, конечно, не ездят медленно! Они импульсивны и детские, не из тех, кто все обдумывает. Они просто выбирают то, что им кажется правильным, но то, что кажется правильным, иногда может быть немного опрометчивым".

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Водители. Фото: Youtube

Исследование показало, что Козероги, Весы и Девы остаются контролируемыми на дороге и, скорее всего, соблюдают установленную скорость, что свидетельствует об их "высоких стандартах, характере сотрудничества и силе".

Оказалось, что Близнецы чаще всего пользуются телефоном во время вождения, тогда как Весы – самые вероятные, кто совершает это нарушение.

Напомним, мы писали, что эксперты рассказали, как водители могут подготовить автомобиль к прохождению техосмотра: сильно повысит шансы.

Как сообщал "Знай.ua" Луна в полном декабре: какое влияние на все знаки Зодиака.

Также "Знай.ua" информировал последняя зеркальная дата перед Новым годом: как правильно провести 12 декабря, чтобы сбылись желания.