Россияне ожидаемо реагируют на пожар на Крымском мосту проклятиями, призывами бомбить ядрышкой и тому подобное.
После того, как оккупационные власти сообщили о пожаре и непригодности проезда по автомобильному мосту, у россиян в Крыму и на "семейство" началось сплошное "шорох на болотах".
Важно заметить, что переоценить важность такого пожара сложно. По сути, поставка южной группировки оккупантов зависела от того моста. Да, он еще не полностью разрушен, но уже в аварийном состоянии.
Что пишут "братский народ" в комментариях: это поток матов, угроз и безудержной ярости.
"Хохлы взорвали", "Ударьте атомкой по хохло**ам", "путин куколд, смотри как мост твой **ут", "Львов и Киев еще существует? Где медведев?", "русские сами себя подорвали, чтобы показать, какие украинцы плохие", "Сжечь Киев, нахрен", "Да сбросьте уже ядерку наконец", - пишут милые братья с северной стороны.
Параллельно с воем на болотах начали появляться и мемчики. Сначала с полтавским "поджигателем".
Вспомнили и "хаймарс на надувном матрасе".
Пенсионерам дадут надбавку: как получить 1038 грн
Пенсия после 65 лет вырастет до 4213 грн: кому сделают перерсчет
Ощадбанк блокирует карту после перевода от родственников
Перевод часов не отменили: Украина перейдет на зимнее время даже раньше
Представили, каким могут быть "шашлычки" от Зеленского.
Не обошлось без Петра Алексеевича.
И, конечно, это все о любви.
В Крыму заявили, что железную дорогу на крымском мосту нарушили "украинские вандалы".
Напомним, мы писали, что утром 8 октября Крымский мост "загорелся".
Как сообщал "Знай.ua" пути восьмой месяц войны грозит украинцам просроченным ядерным ударом, эксперт раскрыл все карты.
Также "Знай.ua" информировал, что пути начали искать виновного в своих провалах в Украине, обещают наказать каждого.
