В Киеве местные жители стали свидетелями удивительного перформанса - у стен Андреевской церкви в столице гуляли обнаженные девушки и снимали видео.
Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале Pavlovsky News.
Читайте Знай в Google News!
Полуголые девушки снимались в видеоролике на боковом крыльце Андреевской церкви в центре Киева. Их сняли на видео прохожие, которые прогуливались по Андреевскому спуску.
"В сети появилось видео, где полуголые девушки снимают видеоролик на боковом крыльце Андреевской церкви в центре Киева. Экстравагантный перформанс сняли прохожие на Андреевском спуске", - сказано в подписи к ролику.
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
На видео видно, что из одежды на грудастых красотках были шапки, гетры и защитные маски - это все, и бешеный холод не помешал показать им свои прелести на всю страну.
Андреевская церковь-одна из главных достопримечательностей Киева. После получения Украиной Томоса была передана Константинопольскому патриархату. Однако она также продолжает находиться в ведомстве государственного заповедника"София Киевская".
Внимание! Видео 18+
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему: правду раскрыло УЗИ.
Как сообщал "Знай.ua", активисты подожгли "Иисуса Христа" ради политзаключенных Кремль.
Знай.ua писал, секстремистка Femen разделась в поддержку абортов перед изумленной девочкой и шальной бабушкой.