В Николаеве военнослужащие легендарной 79-ой отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных Сил Украины сдали кровь для нужд онкобольных детей. Об этом сообщили в пресс-службе 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВС Украины в Facebook.
Военнослужащие 79 отдельной десантно-штурмовой бригады Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины пополнили запасы Николаевской областной станции переливания крови для нужд онкобольных детей. Личный состав, привлекавшийся к сдаче крови, полностью пригодный по состоянию физического здоровья, не имеет противопоказаний и уже неоднократно имел подобный опыт.
Десантники отметили, что личный состав, привлекавшийся к сдаче крови, полностью пригодный по состоянию физического здоровья, не имеет противопоказаний и уже неоднократно имел подобный опыт.
"Мы вполне понимаем и осознаем необходимость такого благотворительного шага, ведь кому-то наша кровь поможет сохранить здоровье и жизнь. Тем более, что в помощи нуждаются именно дети.
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ВСУ заставили противника прекратить обстрелы — оккупанты поплатились беспилотником и двумя грузовиками
Как сообщал портал "Знай.uа", боевики 15 раз обстреляли украинских защитников на Донбассе, в ООС сообщили о раненых. В результате вражеских обстрелов трое военнослужащих Объединенных сил получили боевое поражение.
Также Знай.uа" писал, украинские военные попали под пули оккупантов на Донбассе – в ООС сообщили о раненых. Вооруженные формирования Российской Федерации семь раз нарушили режим прекращения огня