На фоне эпидемии коронавируса, в сети появилось немало мнений ученых, в том числе и о пользе алкоголя в умеренных дозах. Для многих жителей нашей страны это стало “любимой рекомендацией”. Вот только воспринимают ее украинцы по-своему, как всегда оригинально.

Очередная история, “порадовавшая” социальные сети, пришла с Закарпатья. Один из сотрудников Национальной Полиции опубликовал видео задержания одного из водителей. На ролике видно, как красный ВАЗ-2101 чуть не вылетает на встречную полосу, лишь мастерство водителя полицейского автомобиля помогло избежать столкновения. Разумеется, полисмены быстро догнали и остановили машину.

Когда полицейский подошел к автомобилю, стало понятно, что водитель не стоит даже на ногах. На вопрос, употреблял ли он спиртное, автолюбитель заявил, что нет. Позднее, когда полицейские удостоверились в том, что водитель пьян, он начал оправдываться. “Бо коронавірус” – именно так он объяснил свое опьянение. Однако зачем он сел за руль в таком состоянии, водитель так и не ответил. Видимо, не смог связать необходимость поездки с коронавирусом. Впрочем, он и два слова связывал с трудом...

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Напомним, коронавирус уже в Киеве зафиксирован первый случай заражения "чумой" из Китая.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что эпидемия коронавируса в Южной Корее завершилась.

Также портал "Знай.uа" писал, что коронавирус из Китая набирает обороты, ученые мира бьют тревогу.